• 27 апреля 2018, пятница
  • Екатеринбург, Малопрудная, 5

Гуру на Урале - Лекция Антона Семенченко "Как стать Senior Automation Engineer 2.0"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
27 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Малопрудная, 5

В рамках проекта "Гуру на Урале" компания СКБ контур приглашает в Екатеринбург практиков IT-индустрии. В том числе и для сообщества тестировщиков. В этот раз к нам приедет Антон Семенченко и расскажет о том, кто такой Senior в тестировании, а также даст рекомендации для тех, кто стремится стать таковым.

«Крупные компании всегда приходят к необходимости формализации понятия «уровень» IT специалиста. Когда количество зрелых игроков достигает «критической массы», «уровни» разных компаний начинают сближаться, в идеале, превращаясь в отраслевой стандарт. За годы работы, в том числе на ниве ресурсного менеджмента, мной был сформулирован некий минимальный полный набор знаний и умений, достаточный для успешного прохождения интервью в компанию, интервью с заказчиком, assessment-а и, конечно, выполнения поставленных перед Senior-ом задач. Рекомендации построены на базе стандартов крупных компаний СНГ, США и ЕС и систематически пересматриваются и обновляются, оставаясь актуальными. Заключительные слайды презентации будут содержать минимальный полный приоретизированный набор книг и статей, изучение которого с очеееееень высокой степенью вероятности гарантирует успешный переход на уровень Senior Automation Engineer»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше